Gambero Rosso S.p.A. Sede Città del gusto Roma via Ottavio Gasparri, 13/17 – 00152 Roma Tel: +39 06 55 11 21 Fax: +39 06 55 112 260 email: gambero@gamberorosso.it Le Scuole Orario: dal lunedì al venerdì dalle 09.00 alle 20.00 Tel: +39 06 55 112 211 (Segreteria Gambero Rosso Academy) Fax: +39 06 55 112 […]

Gambero Rosso S.p.A.
Sede
Città del gusto Roma
via Ottavio Gasparri, 13/17 - 00152 Roma
Tel: +39 06 55 11 21
Fax: +39 06 55 112 260
email: gambero@gamberorosso.it

Le Scuole
Orario: dal lunedì al venerdì dalle 09.00 alle 20.00
Tel: +39 06 55 112 211 (Segreteria Gambero Rosso Academy)
Fax: +39 06 55 112 266
email: academy@gamberorosso.it

Eventi
Per informazioni
Orario: dal lunedì al venerdì dalle 9.30 alle 12.30 e dalle 14.30 alle 17.30
Tel: +39 06 55 1121
email: eventi.istituzionali@gamberorosso.it

Il Negozio (libri e oggetti)
Si consiglia di telefonare prima di venirci a trovare al Negozio, perché l'orario può subire variazioni.
è aperto dal lunedì al venerdì dalle 9.30 alle 15.30
è chiuso il sabato e la domenica
Tel. +39 06 55 112 273

Cdg Torino e Piemonte srl 
Sede
Città del gusto Torino
Corso Corso Valdocco,2 - Torino
Tel.: 011 4546594
e-mal: torino@cittadelgusto.it

Città del gusto Romagna c/o Cesena Fiera
Via Dismano n° 3845
Pievesestina di Cesena (FC)
Tel. 0547 318938
Fax: 0547 417614
e-mail: romagna@cittadelgusto.it

Cdg Napoli srl 

Sede
Città del gusto Napoli
80035 Nola (Interporto di Nola - "Palazzo dei Servizi")
Tel. +39 081 3119800
e-mail: napoli@cittadelgusto.it

Cdg Lecce srl
Sede
Città del gusto Lecce
Piazzetta Panzera, 3 - 73100 Lecce
Tel. +39 0832304449
Fax +39 0832305792
Apertura: mattina ore 9.30-12.30 (dal lunedì al venerdì) | pomeriggio ore 16-18 (dal lunedì al giovedì e nei giorni in cui siano in programma corsi/eventi)
e-mail: lecce@cittadelgusto.it

G.&C. PALERMO SRL
Sede
Città del gusto Palermo
via Bara all'Olivella 2 (presso Palazzo Branciforte) - Palermo
Orari Segreteria
dal lunedì al venerdì ore 10.00/13.00-15.00/17.00
(la Segreteria è aperta anche la sera quando si svolgono i corsi)
Tel. +39 0916406000
email: palermo@cittadelgusto.it

REDAZIONE
email: gambero@gamberorosso.it

UFFICIO STAMPA
ufficio.stampa@gamberorosso.it

CONCESSIONARIA PUBBLICITÀ
Class Pubblicità S.p.A.
Via Marco Burigozzo, 8 - Milano
tel. 02 58219522 | e-mail: mprestileo@class.it

Vuoi lavorare con noi?
Invia una e-mail (con CV allegato) a marketing@gamberorosso.it

Segnala la tua azienda e i tuoi prodotti a Gambero Rosso
Invia una e-mail a marketing@gamberorosso.it

per gli ORDINI dei nostri LIBRI
email:
commerciale@gamberorosso.it
- ABBONAMENTO ALLA RIVISTA GAMBERO ROSSO
- ABBONAMENTO SPECIALE
Per informazioni
tel. +39 0655112232 (ore 9.00/18.00 - lun./ven.)
e-mail abbonamenti@gamberorosso.it

Gambero Rosso Channel
e-mail: channel@gamberorosso.it